CWT28公告聯繫區

2012/02/07




2012/2
加印調查完畢,加印及匯款資訊請見此→
comment (52) @ 場次
<< 夫妻相性百問-上(BLEACH/藍銀) | CWT30 >>

comment

場領所需資訊? : 白亞 @-
不好意思,我想請問去現場領的時候,需要告訴攤位上的人哪些資訊呢?
麻煩了,謝謝~︿︿
2011/08/03 Wed 23:20:15 URL
No title : desolation @-
您好,是的,我想改成通販,信件中已有註明所有資料,謝謝
2011/08/03 Wed 23:55:17 URL
Re: 場領所需資訊? : 墨桃/spadequeen @-
> 不好意思,我想請問去現場領的時候,需要告訴攤位上的人哪些資訊呢?
> 麻煩了,謝謝~︿︿
抱歉晚回覆了,
第二天領本告知暱稱就好了^^

特典也請別忘了提醒顧攤的人拿給你喔。
(原則上我應該會在但怕有什麼萬一XD)
2011/08/05 Fri 02:37:39 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 您好,是的,我想改成通販,信件中已有註明所有資料,謝謝
您好!抱歉晚回覆了,

我好像沒看到您的信件,
很抱歉可以請您再寄一次嗎> <
2011/08/05 Fri 02:39:09 URL
No title : 上官南雀 @-
不好意思
前幾天因為有點忙
我到截止隔天才知道我沒匯到款><
如果可以的話可以補匯款嗎
不行的話也沒關係
我會努力請朋友在一點以前去領本的
希望沒有造成你的困擾(跪)
2011/08/06 Sat 14:21:42 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 如果可以的話可以補匯款嗎

可以的,沒問題^^
不會造成麻煩啦,謝謝支持!:)
2011/08/06 Sat 21:51:46 URL
只限管理員閲覽 : @
此留言只限管理員閲覽
2011/08/10 Wed 22:43:17
No title : desolation @-
我已經用秘密留言回覆了
2011/08/10 Wed 22:45:29 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 我已經用秘密留言回覆了
收到了!所以是要改為郵局便利袋嗎?
2011/08/11 Thu 02:14:56 URL
No title : desolation @-
因為補匯郵資金額是五十五元,所以就直接便利袋即可,地址我應該是桃園的,有人會代收
2011/08/12 Fri 04:03:26 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 因為補匯郵資金額是五十五元,所以就直接便利袋即可,地址我應該是桃園的,有人會代收
好的!抱歉寄完書才看到,所以下週一才會去郵局寄書,請再等個幾天!
好像一直在給妳添麻煩真對不起!> <
2011/08/13 Sat 22:44:54 URL
No title : 小思 @-
永強
2011/08/15 Mon 22:01:17 URL
No title : 尾巴 @-
以寄信到您的信箱告知門市~

麻煩您了~
2011/08/15 Mon 22:53:47 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
>小思
>尾巴
本子已經寄出囉!^^
應該是後天就會收到了,這麼慢寄出抱歉> <
2011/08/16 Tue 14:37:33 URL
只限管理員閲覽 : @
此留言只限管理員閲覽
2011/08/16 Tue 20:10:15
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
>米粒
全都寄到門市囉!!> <
抱歉因為當時忘了印大家的手機,
所以我都填了我自己的手機OTL

對不起我是蠢蛋造成大家困擾QQQQQ
2011/08/16 Tue 23:45:33 URL
只限管理員閲覽 : @
此留言只限管理員閲覽
2011/08/24 Wed 21:07:22
Re: 7-11取貨 : 墨桃/spadequeen @-
> wanjing
已經回信囉!
2011/08/24 Wed 22:22:20 URL
只限管理員閲覽 : @
此留言只限管理員閲覽
2011/08/24 Wed 23:27:24
Re: 關於補寄 : 墨桃/spadequeen @-
>wanjing
那就恭敬不如從命^^
謝謝妳的體貼!
2011/08/25 Thu 03:13:44 URL
No title : 林梅衣 @-
墨桃君您好 ^^
不好意思今天才看到這篇公告,
不知道是否還來得及訂購加印的日常茶飯事呢 ^^"
因為縮址似乎故障了,看不到加印及匯款資訊,
只好來打擾一下,不好意思麻煩您了,感謝感謝~ ^^
2011/09/28 Wed 03:02:55 URL
No title : 墨桃/spadequeen @-
您好!

不好意思都沒有發現縮址壞了,
加印量蠻夠的所以可以直接買沒問題,
謝謝!^^
2011/09/28 Wed 13:32:45 URL
No title : ViolentCat @cvSBcRkA
抱歉之前太忙忘記加購了 >"<
請問現在還有書嗎?
如果有的話會盡快付款,謝謝
2011/10/06 Thu 20:24:03 URL
No title : 墨桃/spadequeen @-
>ViolentCat
有的沒問題^^
請慢慢來~
2011/10/06 Thu 21:13:02 URL
No title : Verfassang @-
您好~請問還有書可以購買嗎?
跟朋友借來看很喜歡可是又沒趕上加印調查@@
謝謝~
2011/10/15 Sat 18:10:54 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
>Verfassang
您好!抱歉晚回覆了,
還有書喔,匯款完直接填寫回報單就可以了,
謝謝:)
2011/10/16 Sun 20:07:31 URL
No title : serold @-
您好,請問還可以通販嗎?

如果可以的話將盡速匯款,謝謝!
2011/11/04 Fri 22:04:04 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
>serold
您好,抱歉晚回覆了;

可以的請慢慢來沒有關係^^
謝謝支持!:)
2011/11/07 Mon 12:08:31 URL
No title : 燁翼 @LP04.eVI
您好,請問有多餘的書可供通販嗎?
如果有的話我想要購買一本>////<
2011/11/24 Thu 20:30:40 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 您好,請問有多餘的書可供通販嗎?
> 如果有的話我想要購買一本>////<

您好,有的~
請參考公告的匯款回報頁面,謝謝!^^
2011/11/25 Fri 19:26:06 URL
No title : 123 @-
您好,請問還有多餘的書和特點嗎?
有的話我想買2本,謝謝您
2011/11/30 Wed 00:48:20 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 您好,請問還有多餘的書和特點嗎?
> 有的話我想買2本,謝謝您
您好,書和特典都有,
匯款方式及價格請見公告區的匯款回報,謝謝!:)
2011/11/30 Wed 19:37:14 URL
No title : kuyuu @-
哈囉 請問還有書跟特典嗎
我想買一本@@

另外
看匯款回報的意思是匯款後在填寫嗎?
2011/12/12 Mon 11:12:38 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
>kuyuu
你好,抱歉晚回覆了^^

書跟特典小卡都還有喔,
詳細的匯款資訊在匯款回報的頁面中,
不過回報表格麻煩匯款後再填寫,
謝謝!:)
2011/12/13 Tue 18:09:10 URL
No title : @-
不知道是否還有餘本能通販呢?> <
2012/02/01 Wed 01:16:36 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 不知道是否還有餘本能通販呢?> <
您好,有的^^;
但是因為書不在身邊,
可能得請您多等幾天,非常抱歉> <
2012/02/01 Wed 03:01:23 URL
No title : @-
好的^ ^那我就匯款過去在直接填匯款回到就好了嗎?
2012/02/01 Wed 19:26:21 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
> 好的^ ^那我就匯款過去在直接填匯款回到就好了嗎?
是的,麻煩您了:)
大約要下週才能寄書,
請慢慢來沒有關係^^
2012/02/01 Wed 22:36:27 URL
No title : @-
你好,我已經先匯款完了
將匯款資訊填在辜狗表單上^^
請您確認一下,我不急
只是先匯完款XD(因為只要放著太久很容易忘記

謝謝你^^ 奇代拿到本子
2012/02/02 Thu 18:33:43 URL
Re: No title : 墨桃/spadequeen @-
不好意思,不知為何表單好像沒存到您的訊息OTL,
請問您是填在公告區的那個表單上嗎?

明天會去刷簿^^
2012/02/04 Sat 02:13:24 URL
No title : BO @-
墨桃你好~

最近看了日常茶飯事~~好喜歡好喜歡呀~~~!!

想請問還有多餘的書和特典嗎?!

我想購買一本

謝謝你~~
2012/02/08 Wed 20:59:32 URL
Re: No title : 墨桃/百樓/spadequeen @-
>BO
你好!
很高興你喜歡:)
加印的書還有喔,特典需要加購,
如果可以接受的話請參考公告區的資訊,
再次謝謝!:)
2012/02/08 Wed 23:25:19 URL
: BO @-
喔喔喔喔!!這真是太好了!

那就是"日常茶飯事(220)+特點(20)+7-11取貨(49)"共計NT289囉!!

確定的話我明天就匯款填單囉!! ^____^
2012/02/09 Thu 18:23:37 URL
: 墨桃 @-
>BO
啊現在統一用便利袋寄出不好意思> <|||
請問方便收件嗎?
2012/02/09 Thu 22:46:37 URL
: BO @-
喔喔~也可以呀~~

所以是"日常茶飯事(220)+特典(20)+運費(55)"共計NT295囉!!

我今日已經匯款並填單回報囉!!

再麻煩墨桃大確認一下~~^___^

好期待收到書呀~~XDD
2012/02/10 Fri 22:28:18 URL
: 墨桃 @-
>BO
已經確認款項了,
週一郵局開門就會寄出囉!
抱歉請您再等上幾天> <

再次謝謝!:)
2012/02/11 Sat 17:39:53 URL
: 桃 @-
墨桃大午安:)
請問現在還可以通販二三事系列嗎QQ?
2012/02/14 Tue 14:18:46 URL
: 墨桃 @-
>桃
你好~可以喔:)
詳情請參考上面的通販資訊,
謝謝~情人節快樂!^^
2012/02/14 Tue 19:00:17 URL
: BO @-
哈囉墨桃大~
書我收到囉!!感謝妳~~
一拿到書就馬上拆封看了呢,現在還很是意猶未盡!
好多二三事都還想繼續看到續集呀!
墨桃大加油~~^_^
2012/02/19 Sun 22:24:50 URL
: 墨桃 @-
收到書就好,
很高興你喜歡加寫的後續~
目前會更新的新篇應該是暑假會出的本,
不過有機會的話還會再回頭寫寫這些角色們的,
再次謝謝你喔:)
2012/02/21 Tue 23:58:06 URL
: 嵐玥 @-
您好
想請問還有多餘的餘書跟特典嗎?
現在才在ptt上發現您的文,很喜歡您的文章,希望有機會可以收藏。
2012/03/09 Fri 22:03:12 URL
: 墨桃 @-
你好:
抱歉前幾天比較忙沒第一時間回覆,
還有餘書和加購特典喔,詳情請參考加印資訊^^
謝謝:)
2012/03/11 Sun 20:07:52 URL

留言:を送る。

URL:
留言:
密碼:
秘密留言: 只對管理員顯示